Kontakt

TRETEN SIE MIT UNS IN KONTAKT!

Sie haben Fragen zu PegaSys und ihren Produkten oder suchen Hilfe bei der Lösung eines technischen Problems? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

 

 

 

     
 

Verkaufsleiter Deutschland Mitte, Nord

Hendrick Glöß
Mobile +49 1727 47786 0
Email: hendrick.gloess@allegion.com

     
 

Verkaufsleiter Deutschland Süd, Austria, Schweiz

Tevfik Sarikaya
Mobile +49 172 7693258
Email: tevfik.sarikaya@allegion.com

     
   

 

     
 

Technischer Service und Support

Nicolai Kraus
Tel. +49 7843/ 704388
Mobile +49 173/9394404
Email: nicolai.kraus@allegion.com

Daniel Ronecker
Tel. +49 7843/704381
Mobile +49 173/9278264
Email: daniel.ronecker@allegion.com

     
 

Kundenbetreuung DE, Austria

Achim Hoffmann
Tel. +49 7843/70481
Fax +49 7843/70479
Email: achim.hoffmann@allegion.com

Angelina Fallert
Tel. +49 7843/70453
Fax +49 7843/70479
Email: angelina.fallert@allegion.com

     
 

Kundenbetreuung Schweiz, International

Heidrun Lehmann:
Vertrieb Innendienst CH und GB
Tel. +49 7843/70449
Fax +49 7843/70463
Email: heidrun.lehmann@allegion.com